ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Вся правда о гомосексуализме + ТЕСТ на натуральность!


Вся правда о гомосексуализме + ТЕСТ на натуральность!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ТЕСТ на натуральность  :)
http://www.gay.ru/science/psychology/te … test1.html

Знаю, что многие сейчас скажут "Фу!" "Бе-е!" и т.п.
Давайте разберемся в первопричинах этого явления и печальном положении дел на данный момент.
Можете высказывать свое мнение об этих "ребятах". Думаю, в наше время, у многих из нас есть подобные знакомые.

Статистика не знает правды о распространенности гомосексуализма и лесбиянства из-за замкнутости этих групп, общественного неприятия и уголовного преследования (мертвая, но существующая статья в УК).

Причины возникновения этих явлений:

1. Биологическая, или врожденная (хромосомные нарушения) - около 10 % случаев.

2. Психологическая (нарушения сексуально-ролевой идентификации, трудности раннего детства, неблагоприятные семейные условия - разводы, ранние смерти, фригидность родителей, нарциссические наклонности замечены почти во всех семьях, из которых вышли гомосексуалисты) - около 90 % случаев.

Гомосексуалисты занимают видное место в современной жизни, в основном ассоциируясь с людьми богемы и творчества (Верлен, Рембо, Чайковский, Жан Маре, Версаче, Лукино Висконти, Чайковский и т.д.).

Причины такой ориентации могут крыться в следующих факторах (для 2й группы):

Антагонизм к родителю противоположного пола (авторитарный отец у дочери, страх перед отцом).

Частые ссоры между родителями с применением насилия, провоцирующие отвращение к гетеросексуальным отношениям, что закрепляется хорошими отношениями с однополыми сверстниками.

Лишение компании детей противоположного пола (детский дом, однополый интернат).

Отчетливое предпочтение значимым родителем противоположного пола ("если бы ты была мальчиком").

Особенности характера (чрезмерная замкнутость, стеснительность, ведущая к затруднениям в контактах с противоположным полом).

Третья группа причин, ведущих к гомосексуализму - социальные (устои, нормы общества или среды). Например, гомосексуальный контакт в Древней Греции был нормой (Платон, Аристотель и т.д.). Сюда же следует отнести принадлежность к богеме, к времени, нации, классу (тюрьма, армия, экспедиция, морпереход), роль значимых личностей (например, Фреди Меркьюри для поклонников Квин).

Поскольку гомосексуализм - явление разнородное, следует различать:

Псевдогомосексуализм (влечение отсутствует, а контакт - ради выгоды, проституция).

Нарциссический гомосексуализм (задержка секс-ролевой идентификации на нарциссической стадии) - связан с семьей и наиболее удобен для психотерапии.

Психогенный гомосексуализм (из страха, стеснительности, последствия травмы) - также излечивается при желании клиента.

Истинный гомосексуализм (проявление биологической природы).

Особняком стоит подростковый переходной гомосексуализм, при котором следует выяснить, является ли такой контакт нормой, патологией, вынужденной мерой (реакция на лишение общения с противоположным полом) или просто результатом эксперимента (до 90 % подростков имели однократный гомосексуальный контакт).

В основе большинства неистинных гомосексуальных актов лежит страх перед женщиной (матерью). При наличии авторитарного, отвергающего отца и соблазняющей матери, эдипов комплекс не разрешается в 3-4 летнем возрасте и в дальнейшем фиксирует неполноценность (мужчина сильнее и уничтожит меня, если я буду обладать другой женщиной).

В случае, если абонент не принадлежит к 10 % биологических гомосексуалистов и не рассматривает свои отношения как проблему, необходима эффективная отсылка. Не рекомендуется отсылка при сексуальных девиациях к сексопатологу, т.к. сексопатология рассматривает проблемы гениталий отдельно от проблем сознания и не решает проблему на глубинном, эмоциональном уровне - психотерапия гораздо эффективнее.

Причины женского гомосексуализма такие же, как и мужского: страх перед мужчинами, эмоциональная привязанность к матери, идентификация с мужчиной, абсолютизация мужского, задержка в развитии на стадии нарциссизма из-за авторитарной матери, переживание инцеста или насилия, совращение лесбиянками, и лишь на 10 % - биологическое отклонение.

Анализ этих данных показывает, что гомосексуализм - сложное психосоциальное явление, к которому следует относиться с максимальной терпимостью. При работе с абонентом мы не можем исходить из того, что он болен и рекомендуем ему психотерапевтическое лечение, только если он сам видит в этом проблему, либо если мы показываем ему эту проблему в сфере его чувств (невозможность принятия себя, страх, что об этом узнают и т.п.).

Могу предложить следущие выводы:
давайте внимательно относится к воспитанию своих будущих и настоящих детей и меньше клепать на современное общество, средства массовой информации и т.п.
Как видно из исследования, проблемы, в основном, "родом из семьи"

2

основная масса проблем действительно из детства, юности, семьи. и это связано не толко с гомосексуальзмом. чем больше общество отвергает этих людей, тем больше они сплачиваются между собой. наконец, общество стало хотя бы признавать, что такие люди существуют, и что их много. но наверно, никогда не примит их.

3

У меня есть знакомый певец, натурал) Когда он ездил за границу на гастроли, его выцепил какой-то крутой продюсер и говорит: "Мальчик, если ты - мой, то все оперные сцены мира - твои!" И что самое ужасное, этот натурал после долгих раздумий и рыданий в подушку согласился!!!!! 8--*

4

Мировая
вот самое обидное,что из-за денег многие так поступают.ведь елси своим трудом,то на нашей эстраде фиг куда просунешься.вот и заманивают...
а так вообще нчиего против не имею.они тоже люди.

5

Diamond Girl, я могу понять тех, кто становится шалавой, но тех кто меняет ориентацию... 8--*

6

это так дано природой... ненормально,но имеет место быть... Да и загадывать нельзя,коснуться может каждого..... Я отношусь к таким людям нейтрально,пока это не косается меня.... Попадала в ситуацию,когда случайно зацепила девушку на дискотеке..а её друг-подруг начала разборки!За меня заступились незнакомые ребята,а она..она начала драться!Причём всерьёз!как парень просто....

7

Мировая
я думаю ориентацию не сменил.простот угождает толстосуму.а в свободное время может с девушками встречаться.ведь против физиологии не попрешь.

8

почему никто не проходит тест?

9

Mermaid он для молодых людей  to_keep_order.gif

10

AV
а почему там последний вопрос ты м или ж?
или это задумка автора?

11

45 из 100
(чем больше, тем гомосексуальнее)

Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна

12

35 из 100. Не слишком умный тест, ибо многие привычки приобретаются в общении. Тот же чирканье спичками. Помню, когда был маленьким, меня сначала научили чиркать на себя, а потом переучили. Специально не ходил бить геев. И не пойду. На этом моя терпимость к геям заканчивается.

13

50 из 100

Обалдеть - я фифти-фифти 8--*

Отредактировано Мировая (12.03.2007 01:45:32)

14

50 из 100.
в яблочко!)

15

Mermaid, kuku*

16

Мировая
одного понять не могу... что говорит тест? я би или не би? (почти гамлетовский вопрос =))

17

фигня тест :)
Я набрал 37, помимо того, я не курю и половину действий выполняю третьим способом. Похожий коммент я там встретил, но у чувака было 42 ))
Тест так составлен, чтобы процент геев был большим

18

Средний показатель опрошенных 41%.
тест не дает конкретики..только намеки.. :rolleyes:

19

Mermaid, абсолютная би! 50 мужиков на 50 женщин)

20

Мировая
oops...! *st*


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Вся правда о гомосексуализме + ТЕСТ на натуральность!