ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Олимпиада 2014. В Сочи???


Олимпиада 2014. В Сочи???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://u.foto.radikal.ru/0703/fb70bf962e57.jpg Думаю есть,что обсудить. Как вы думаете будет ли Олимпиада в нашей стране? Хотели ли бы вы,чтобы она была?
Сочи вошёл в тройку претентов на проведение Олимпиады 2014.
Пишите,что думаете.http://u.foto.radikal.ru/0703/0488125c872e.jpg

Отредактировано Эмилия (06.03.2007 23:17:06)

2

Если принесёт городу доход - я за!!!  А как зритель... разница невелика, т.к. я всё равно в Сочи не поеду, всё равно буду по ТВ смотреть. И всё равно наши спортсмены будут радовать...  а судьи - смешить)))

3

Эмилия, не слишком обольщаюсь насчет проведения Олимпиаы у нас, но все же верю в это *st*

Morgan написал(а):

разница невелика, т.к. я всё равно в Сочи не поеду, всё равно буду по ТВ смотреть.

А я бы поехала, тем более через семь лет...Боже, сколько же мне будет?!!! 8--*

Отредактировано Мировая (12.03.2007 01:52:25)

4

Я не сомневаюсь, что Олимпиада в Сочи будет. Кстати, до Олимпиады у нас в стране произойдёт ещё одно спортивное событие гигантского масштаба. На стадионе "Лужники" постелят натуральный газон и весной 2008 года там пройдёт финальный матч Лиги Чемпионов!.. Интересно, сколько будут стоить билеты...

5

Konstantin это ТОЧНО? Про Лигу...

6

Morgan

Morgan написал(а):

Если принесёт городу доход - я за!!!

городу??? Олимпиада приносит доход не городу, а стране.....

На счёт моего мнения по поводу всего этого неоднозначно.с одной стороны,наш горнолыжный курорт очень хорошо будет развит,будет много чего строиться не только на "Красной поляне"(где это всё будет проводиться)...а с другой, как жителю города Сочи это не очень удобно(именно Олимпиада, а не развитие)...Но как сказал наш президент,даже если Олимпиады не будет,то всё равно курорт будет развит...не так широко,но всё же...
вообще конечно  у нас необыкновенная природа...летом море под 30 градусов, а зимой тут же горнолыжный курорт....Одно очень пугает,что у нас субтропики и такого,как показывают по телевизору(солнцеи снег) бывает не всё время...


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Олимпиада 2014. В Сочи???