ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » ТЕСТ. Выбираем духи ... глазами


ТЕСТ. Выбираем духи ... глазами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://testforall.narod.ru/t_w_dux.html

Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек.
Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера).
Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип

никогда такими не пользовалась  :rolleyes:

2

AV
у меня тоже самое))

3

У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.

4

У вас сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время вы часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь ваши вкусы совпадают с Тиной Тернер.

5

Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна.

6

Вы - неисправимый мечтатель, "последний из могикан", романтик в нашем сумбурном космическом веке. Ваш выбор - сладкие восточные цветочные ароматы, такие, в частности, как Джорджио Беверли Хиллс Вингс, или "Трезор" фирмы "Трезор". Утешьтесь, вы не совсем одиноки в своих пристрастиях, их разделет и знаменитая Джулия Робертc

Глупость.....я выбрала картинку лишь по тому, что мне она напомнила смайлик в очечках........типо крутой чувак...а мне такую тему выдали...хнык.

7

У меня сильная воля, очень развито чувство собственного достоинства, в то же время я часто действуете спонтанно. Именно эти качества влияют на выбор запахов, а это - "Кристалл" (от Шанель), Xelston 4711. Здесь мои вкусы совпадают с Тиной Тернер.

8

Это выбор сильной, независимой женщины. Вам импонируют ароматы пудры - "Джастис", "Passion" (от Элизабет Тейлор).

9

Такой рисунок предпочтет жизнерадостный, веселый и очень любознательный человек. Ему обычно нравятся фруктово-цветочные ароматы, такие, например, как "Эскейп" (от Кляйна), Боризен, "Fleur d'Interdif". Этим ароматам отдает предпочтение Мадонна

10

Мона, и у меня то же самое. )) Оптимистки.  ; )

11

Вы - гармоничны, естественны, как земля, на которой стоите обеими ногами. Из запахов предпочитаете аромат самого красивого цветка - розы.
что есть,то есть lol

12

Вы вдумчивый, серьезный и в то же время любящий приключения, человек. Ваш тип духов: "Обсессион" (от Кляйна) Чинабар, Youth Den (от Лаудера). Их предпочитают такие знаменитости, как Изабелла Росселини, Мерил Стрип


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » ТЕСТ. Выбираем духи ... глазами