ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Параграф 78


Параграф 78

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В стиле Чужих и Нечто... Прекрасно отвлекает от проблем.
Забавный подбор актеров. Все динамично. Совершенно непредсказуемый конец  lol
Красной нитью по всему фильму любовь двух сильных мужчин (Куценко *st*  и Вдовиченко *st* ) к сильной женщине (певица Слава).
Вообщем - впечатляет!  :rolleyes:

2

знаю только,что вроде бы для этого фильма Слава налысо брилась..или ошибаюсь?
А на Куценко нало посмотреть!!!!!

3

Sad stinker написал(а):

знаю только,что вроде бы для этого фильма Слава налысо брилась..или ошибаюсь?

ага  to_keep_order.gif

вообще интересная такая девка, Сигурни Уивер отечественного пошиба!
Куценко - красаффчик! :rolleyes:

4

Ничего так, но начало слишком долгое, я думаю, что первую серию можно не смотреть, а смело начинать прямо со второй :D .

В стиле Чужих и Нечто

А я сравнил бы этот фильм скорее с "Обитель зла" или "DOOM" :rolleyes:

5

AV Видел плакаты рекламные с рожами, перемазанными грязью. Не знаю, по-моему, кино не для меня. Слава... она претендует не только на умение петь, но и на сексуальность. Помню, как-то смотрел её видео - ей пришло в голову сделать клип, который теоретически можно было бы отнести к эротическим, если бы там была не Слава. Потом несколько ночей жалобно кричал во сне.

6

(певица Слава)

А кто это вообще???

7

Сам я фильм не смотрел, но друзья говорят, что фигня полнейшая. Очень много ляпов, ошибок, несоответствий, плохая игра актёров. Короче хуже чем Охота на пиранью (хотя мне Охота на пиранью понравилась). Вобщем хочу посмотреть и сам всё увидеть.

8

Ego The Undead На самом деле, как я уже говорил, в первой части попросту смотреть нечего, отсюда и такое мнение - когда в кинотеатре в середине фильма видишь титры, а в конце надпись "Смотрите продолжение в кинотеатрах через месяц", это вызывает смесь раздражения и недоумения! Нужно смотреть вторую часть, а там видно будет, может в целом фильм и ничего, а ляпов в любом фильме полно и в той же "пиранье", так же нельзя забывать, что это первый Российский фильм в этом жанре...

9

Ну я потому с Пираньей и сравнил, что ляпов там тож полно.

Точнее не я, а один знакомый

Ego The Undead (всех остальных это тоже касается), не создавайте несколько сообщений подряд, если вы что-то забыли написать в своем сообщении, то просто нажмите кнопочку "Редактировать". AS

10

AV написал(а):

Красной нитью по всему фильму любовь двух сильных мужчин (Куценко и Вдовиченко)

Чуть в обморок не рухнула)))

AS написал(а):

(певица Слава)

А кто это вообще???

Попсотутка очередная..."Певица Слава призналась, что мечтает сыграть в sex-сценах с Гошей Куценко. Как ни уговаривала она включить в сценарий клипа «В небо» любовные сцены с Гошей Куценко, режиссер Михаил Хлебородов решил остановиться на «прикрытой эротике». Благо по сценарию парочке приходится страстно обниматься.
- Я всеми способами пыталась уломать режиссера на постельные сцены, а он - «нет, и все», - обиженно говорит Слава. – Хотя если бы разрешили, то не знаю, как бы мы работали, у меня ведь на губе герпес выскочил…"
http://s.foto.radikal.ru/0703/e5/f50c1bf74d1et.jpg

11

ну, конечно... Надо было Алле Пугачевой там сыграть  lol  тогда бы все знали кто это  :D

Вторая часть почти отвратная! Предсказуемая и вообще..  :/ Вдовиченко - ужасен..все вытягивает Куценко, своим неподражаемым юмором и профессионализмом.
Фильм не претендует на шедевры. После работы тоже хочется иногда отдохнуть  :mad: знаете ли..
Хотя есть довольно новое и интересное..Например сцена битвы на пистолетах  to_keep_order.gif - вы такое где-нибудь видели???

12

AV написал(а):

Например сцена битвы на пистолетах   - вы такое где-нибудь видели???

Да. В "Эквилибриуме" :)

13

Ундина написал(а):

В "Эквилибриуме"

это наше кино?  :/

14

AV
нет, не наше. Но сцена, судя по отзывам ("Эквилибриум" я смотрела, а "Параграф" - как раз нет), поперта как раз оттуда. :)

15

Буду краток - если не смотрели Параграф 78, и не смотрите, так бездарно я уже давно не тратил время и деньги!!!
Да, кстати говоря, сцена с пистолетами в Параграфе и близко с Эквилибриумом не валялась!!!

16

Куценко -- красавчик! Я его обожаю, а вот фильм........... Хуже только  "Консервы"....  Только благодаря Куценко -- этот фильм можно посмотреть, но это... так... если есть много времени...

17

Да, когда очень много свободного времени и не просто свободного, а абсодютно ненужного!!! ЯЗВА, а тебе нравятся горячие, лысые мужчины?

18

AS, *st*  мне всякие нравятся!  :D  Как говорится в лысых мужчинах сексуальности больше! :D  А если серьезно, то мне нра, как Куценко себя в кадре ведет...  Смотрел фильмы "Дикари" и "Любовь-морковь"? Без Куценко -- фигня была бы, а  сним весело и непринужденно!

19

Как говорится в лысых мужчинах сексуальности больше!

:D ну да, сразу наверно ассоциации разные появляются :D

"Дикари" и "Любовь-морковь"

:/ Нет, эти фильмы прошли для меня стороной  :P

20

AS,

AS написал(а):

ну да, сразу наверно ассоциации разные появляются

*st*  не то слово! :D


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Параграф 78