ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Ваши заветные местечки для посиделок)


Ваши заветные местечки для посиделок)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Куда ходим расслабиться после напряженного рабочего дня?
Где за столиком жалуемся подружке на девичьи невзгоды?
Где под кружку пива обсуждаем с корешами несовершенсво этого мира?
Куда забежим отпраздновать неожиданное приятное событие?

Пожалуйста, прилагайте названия, местонахождение, явки, пароли, описание интерьера и меню lol

2

Мировая написал(а):

Куда ходим расслабиться после напряженного рабочего дня?

По субботам в 8 часов вечера я обычно ходила в баню, да и буду ходить, тока домой приеду.... rus* А каждый день обычно в бар неподалеку от работы...:dance:  Он на Невском рядом с дворцовой...wah-wah*

Мировая написал(а):

Где за столиком жалуемся подружке на девичьи невзгоды?

Не...  *st* Там я обычно одна сижу...*lezak*  А вот по воскресеньям  с подружками идем в шоколадницу!!!!  pio*

Мировая написал(а):

Где под кружку пива обсуждаем с корешами несовершенсво этого мира?

Под кружку мартини с апельсиновым соком.... nam*

Мировая написал(а):

Куда забежим отпраздновать неожиданное приятное событие?

В ресторан "Эрмитаж".... hlop*

3

в кофейную гамму
там же)
в пауле (гостиница пулковская)
не знаю-не знаю... последний раз в маму рому))
очень понравилось в ска баре на манежке))))
меню.... шампанское брют(если что-то отметить)... фирменнный кофе (как правило он самый вкусный).... кальян на вине.... клубничный))) коктейль "многократный оргазм" или "поцелуй ангела"
:)

4

Mermaid

Mermaid написал(а):

очень понравилось в ска баре на манежке))))

О, да!!! Это супер-бар!!!!!!!!!!! Там очень хорошая атмосфера любви и уважения... Честенько там бывала.... boast.gif

5

Куда ходим расслабиться после напряженного рабочего дня?

домой - спать!:)

Где за столиком жалуемся подружке на девичьи невзгоды?

В ближайшем суши-баре....

Где под кружку пива обсуждаем с корешами несовершенсво этого мира?

Б пабе возле дома, пива не пью, но "несовершенство мира" обычно хорошо проглядывается после определенной дозы мартини со льдом или амаретто с апельсиновым соком:))

Куда забежим отпраздновать неожиданное приятное событие?

Уу...не, забежать не получится, лучше заехать...В какой нибудь хороший клубец с танцевальной музыкой и приятной атмосферой, и приличной публикой....

6

Люблю "Му-му") Раньше такое кафе было всего одно - на Арбате, теперь их по Москве дюжина наберется и во всех я уже была))) Правда, между собой они отличаются запахами и количеством народа))) Самые любимые - на "Фрунзенской" и на "Лубянке"

Кофеенки - штука приятная, но в "Шоколаднице", несмотря на аппетитное название, я разочаровалась из-за медлительносчти официантов и несвежести круассана, поданного мне однажды(  Пока радует "Кофемания" и "Фасолька" на "Октябрьской"

Забегаю перекусить и в сидячие блинные "Теремки", и "Бабушкины блинчики", подсела на "Иль Патио" - сеть приятных итальянских ресторанчиков.

Отдельный разговор - кафе Дома Ученых! Это святое место!!! Меню, обслуживание, публика, интерьер - все сделано будто по моему заказу)))

7

Мировая написал(а):

Куда ходим расслабиться после напряженного рабочего дня?
Где за столиком жалуемся подружке на девичьи невзгоды?
Где под кружку пива обсуждаем с корешами несовершенсво этого мира?
Куда забежим отпраздновать неожиданное приятное событие?

Пожалуйста, прилагайте названия, местонахождение, явки, пароли, описание интерьера и меню

1 - день заканчивается слишком поздно=( Но если забегаю, то зависит от места, где работаю=)
Если на Динамо - в Кофеман
на Молодежной - в трын-траву
на Проспекте мира - Иль Патио и Шоколадница
На Бронной- кафешка Академиябежишь=)

2 - ой=) Это уж как выйдет=) Смотря с какой подружкой=) С кем-то в том же кофемане, с кем-то час пик... Ну и частенько в кофехаусе=)

3 - ненавижу пиво=) Всем сердцем=)

4 - Это уже хорошие рестораны=) Много любимых... но просто так туда не забежишь=) Нужна бронь=)

8

Люблю почему-то КофеХаузы. Вроде бы и ничего особенного, и кухни как таковой там вообще нет, чего-то стоят только сладкое и напитки, а вот нравится и все тут. Частенько отсиживаюсь там одна с книжкой. Ну, или встречаюсь с кем-нибудь.

Недавно нашла для себя хорошее местечко, удобное мне по расположению: кофеенку на 4 этаже универмага Московский, называется Jazzy. Там всегда неплохая музыка, что для меня очень актуально, и можно не только выпить чаю-кофе, но и прилично и не слишком дорого поесть, что тоже радует. Правда, официанты часто бывают медленные-медленные... ну так и я никуда не тороплюсь. :)

9

Сегодня открыла чудесную маленькую кондитерскую на "Добрынинской" - едва открыв дверь, обволакиваешься волшебными запахами шоколада и кофе, на витринах лежат все возможные сладости, у в уголку - паренек с кофемашиной в обнимку. Можно присесть, принюхаться, выпить самого невероятного кофе с необыкновенными добавками, сиропами и проч. и заесть воздушным свежайшим пирожным) Мечта!

10

Мировая
а назвааание? :)

11

Ундина, называется "Дом шоколада" на улице Павла Андреева - 1 остановка от м. "Добрынинская"
http://v.foto.radikal.ru/0703/5f/95918e0d7010.jpg

12

На улице Рождественка порадовало кафе "N-Joy". Та-акой выбор коктейлей!!!

13

У нас это сеть японских "ЕВРАЗИЙ"  :) 
самая классная на Горьковской  :rolleyes: с залом-шатром...

http://www.evrasia.spb.ru/UserFiles/Image/img_interer/Veranda_1.jpg

или Васаби на Чернышевской со стеной-аквариумом
суши-суши и еще раз суши!

http://www.wasabico.ru/unitsimg/img_2406_7.jpg

кафе "Пьер" с "плачущим" окном (из Питер ФМ  ; ) ) Белинского,13
http://www.pier-club.spb.ru/img/02s.jpg

есть еще заветное...но про него не расскажу! :P

14

Люблю "Теремок" там такие вкусные блинчики!!!!
а еще люблю пиццерию "Толстяк Джонни" boast.gif

15

Мировая написал(а):

Куда ходим расслабиться после напряженного рабочего дня?

В основном домой, потому что сил на что-то дургое просто не остается.
А если выпадает такая возможность, то возле моего дома "AL POMADORO", вот там и отдыхаю...

Мировая написал(а):

Где под кружку пива обсуждаем с корешами несовершенсво этого мира?

"Кружка" - без комментариев  :D

Мировая написал(а):

Куда забежим отпраздновать неожиданное приятное событие?

а вот для этого есть прекрасный ресторан русской кхни "Ермак"
Расположен в живописном месте Северо-Западного округа, в пойме Москвы-реки. Интерьер стилизован под большую избу из массивных бревен.
Запах дерева, многоярусное расположение столов. "Ладья Ермака" - шведский стол с обилием традиционных русских блюд. Есть отдельный зал и веранда с видом на Москву-реку.
Также есть фольклорные программы  :)

Средняя стоимость счета:
1500-2000р, 2500-3000р

Скидки:
Предоставляется постоянным клиентам, при заказе банкета, спиртное с собой от суммы заказа

Предложения:
Бизнес-ланч, Выездное обслуживание, Детский праздник, Детское меню, Карта вин, Мангал, Мясное меню, Постное меню, Разливное пиво, Рыбное меню, Шведский стол

Меню:

Салаты разные;
Закуски холодные;
Закуски горячие;
Супы и похлебки с костров степных;
Блюда из морепродуктов (на углях, на коптильне)
Кушанья мясные горячие (на углях, в печи);
Гарниры на выбор;
Соус к горячему на выбор;
Специальное предложение от Шеф-повара;
Выбор десертов сладких;
Напитки домашние, бодрящие;
Барная карта (крепкие напитки по старинным рецептам типа Хреновухи, Кедровухи и т.п., домашние наливки типа вишневой и т.п., аперитивы типа Martini Bianco и т.п., водка типа серии "Русский Бриллиант" и др., джин, виски Шотландское, Ирландское, Америка, Солодовое виски, ну и еще куча всего)

А находится ресторан ул. Нижние Мневники, д. 41/1, (м. Молодежная) (мне ехать туда далеко, но это стоит того! А на машине, так вообще потрясающе!)

16

После рабочего дня в Коломенское медовуху пить и по кустам бегать - самое оно. lol

17

А мне нравится бар при кинотеатре "Моссовет" - темно, нешумно, уютно очень, места много, можно даже заняться любовью в темном уголку lol

18

Неле
Ты пробовала? ;)

19

Ундина, нет( Прикольно было бы, но парень не согласится - он не москвич(

20

Неле

Неле написал(а):

парень не согласится - он не москвич(

Не уловила логику...

А я еще за время беременности полюбила "Китайский квартал", что на Сухаревской. Там вкусная (действительно офигенно вкусная) лапша (и не только она, но я ее нежно полюбила больше остального), довольно шустрые официанты, приятный чай... только вот музыка как-то не вяжется ни с названием, ни с интерьером, ни с чем.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Ваши заветные местечки для посиделок)