ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » в день 8го марта-праздника женщин,пусть помогут именно женщины!


в день 8го марта-праздника женщин,пусть помогут именно женщины!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

привет Дамы и Дамовладельцы! у меня такая проблема, не могу понять одну даму! а если конкретее ситуацию одну!
познакомили нас с этой дамой(ей почти 17)! она жаждала встречи! мы встретились(я тоже хотел с ней увидеться) встретились! гуляли часа 3 точно,ну я как и полагается мужчине,ухаживал за ней пока гуляли, сыпал комплименты и тд! подарил ей цветочек, но подарил в свлём стиле! идём мы,а я и говорю - ты не чувствуешь цветами пахнет,а мы около сугроба идём в центре города =) ну она отвечает,что нет! я снова говорю,что пазнет цветами, она говорит,что нет!! ну я тогда ну вот смотри и иду к этому сугробу, а сам незаметно из куртки достаю цветок и как бы вынимаю его из сугроба!! в общем она в шоке! ей понравилось! далее наше прогулка уже продолжалась уже в обнимку, за руки и тд!!! ей оч не хотелось уезжать , да и мне тоже!! но вот в чём проблема! мы договорились снова встретится, в кафе сходить! но помто она мне пишет ,что у неё не ёкнуло сердце,что я оч понарвился итд! но не ёкнуло и для неё эти типа важно!

так вот,милиы дамы, помогите мне ПОНЯТЬ это поведение! как так можно сначала одно,а потом другое?

2

dexy, она еще не осознала свое счастье! :D
Я думаю, она хочет чтоб ты за ней побегал.... girl_in_love.gif Почитал стихи   *rech*  Сделал бы что-нибудь безумное...  triniti

3

ЯЗВА вариант с беганьем отпадает!!!! она этого не хочет, да и я не буду!! я набегался уже!

4

dexy, вот откуда ты знаеш, что хочет девушка 17-ти лет? :rolleyes:  Я можт, тоже люблю всем рассказать, что я не люблю когда за мной бегают :black_eye: , но это не значит, что мне это не будет приятно!  love* Так что... все в твоих руках... :boast: Попой ей серенады! rus*  Своди в кафе  che

5

ЯЗВА какой своди =)) мы уже как 2 недели не виделись! да и не говорила она ,что не люби когда за ней бешают! она как сказала,что у неё не укнёло и что для неё это важно ничего не делал! мне просто не понятно это - сначала одно,а потом другое!

6

dexy написал(а):

сначала одно,а потом другое!

Значит не хотела тебя обидеть! to_keep_order.gif

7

ЯЗВА да, но зачем тогда говрить мне ично,что не зочу уезжать типа мне так хорошо!
! за руку то меня она взяла,а не я ,после моего презента!
и зачем тогда было соглашатся на новую встречу, я даже преспросил, а она сказала, что всё нормально ведь она согласна снова увидется! а потом не ёкнуло!

8

dexy, не знаю, зачем она тебе это говорила...  Возможно думала, что ее все устраивает, тем более ты такую романтику устроил.. Вот она и решила, что все супер... А потом домой пришла и осознала, что ты не совсем то, что ей нужно...

9

ЯЗВА я бы сказал не совсем то, а совсем не то что ей нужно! обычно же всё понятно, если есть впечатления хорошие то они и остаются! вроде

10

dexy,  lol плохо же ты нас знаешь.... Сказать можно что угодно, а вот потом.......... to_keep_order.gif

11

ЯЗВА понятно! всё ясно! спасибо! с праздником!

12

dexy,мою точку зрения ты знаешь с самого начала) + ещё думаю,тебе просто обидно,что ты ей и так,и этак,а она нос воротит)Плюнь)Ты вот так с авы смотришь,что у меня иногда аж мурашки по коже,а памятуя о твоих талантах в области доставления удовольствия-совсем фигово)

13

Sad stinker написал(а):

dexy,мою точку зрения ты знаешь с самого начала) + ещё думаю,тебе просто обидно,что ты ей и так,и этак,а она нос воротит)Плюнь)Ты вот так с авы смотришь,что у меня иногда аж мурашки по коже,а памятуя о твоих талантах в области доставления удовольствия-совсем фигово)

не верь,это всё злые языки! и мне не обидно, мне не понятно  to_keep_order.gif

14

dexy,про языки в самую точку,а источник надёжный-ты))помнится мне одна наша переписка)

зайди в асю)срочно)решается моя судьба)

вот и обидно от того,что непонятно)

15

dexy,про языки в самую точку,а источник надёжный-ты))помнится мне одна наша переписка)

зайди в асю)срочно)решается моя судьба)

вот и обидно от того,что непонятно)

16

Sad stinker написал(а):

dexy,про языки в самую точку,а источник надёжный-ты))помнится мне одна наша переписка)
зайди в асю)срочно)решается моя судьба)
вот и обидно от того,что непонятно)

да помню! но не понятно! =))

17

dexy она видит, что ты безудержный романтик!!!!И хочет быть подстать тебе!!!)))Это типо как  в фильме "В джазе только девушки".....( ты за Мерлин Монро - извини)
- Представляете, я вапще не чувствую ничего....у меня холодное сердце
-А давайте я вас поцелую и все обязательно пройдет
-Ну попробуйте,но не думаю что что-то выйдет
*Целует
-Ну как?
-Не понял еще....
*Она опять целует....
Не помню на каком цалуйчеке, но сердце вдруг расстаяло.)))Мне кажется, что это твой случай!)))
А вапще - Я за тебя безумно рада!!)))Наш меланхолик оживился!!))))Значит пришла весна........

18

dexy,я вот куплю билет до Москвы,и пусть только у тебя не ёкнет,я тебе устрою тогда!!!!!

В 17 лет ещё созревание только-только закончилось,вот и мнение меняется.критические дни,опять-таки)

19

dexy
Вы жалуетесь или хвастаетесь?  lol

20

dexy написал(а):

ЯЗВА да, но зачем тогда говорить мне лично, что не хочу уезжать, типа мне так хорошо!
за руку-то меня она взяла, а не я, после моего презента!
и зачем тогда было соглашатся на новую встречу, я даже переспросил, а она сказала, что всё нормально, ведь она согласна снова увидется! а потом не ёкнуло!

В тот момент ей действительно было очень хорошо, и ей не хотелось уезжать!!! И за руку тебя взяла, оттаяла, ты ее ошарашил приятностью) И на новую встречу была согласна под впечатлением твоих ухаживаний!
А потом протрезвела, почувствовала, что "не торкнуло", не проскочила искра, или проскочила и исчезла) Так бывает и никаких объективных причин этому нет!
А идея блестящая!!! boast.gif


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » в день 8го марта-праздника женщин,пусть помогут именно женщины!