ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » в день 8го марта-праздника женщин,пусть помогут именно женщины!


в день 8го марта-праздника женщин,пусть помогут именно женщины!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А мне еще кажется, что возможен вариант "всплыла старая любовь" :rolleyes: ....какая-нибудь, и "не торкнуло" - просто отмазка.

22

тинувиэль да какой там проснулся, так,активность и всё! да и то валая!
Sad stinker
AV ни то и нито! я констатирую факт!
Мировая твои слова меня более всего и напушали, так как являются самым удачным объяснением этой проблемы! но у меня обычно,если мне нарвится девушка, то я бы снова встретился. хотя она могла просо соврать,что я понравился!

идея про старую любовь тоже у меня была,что у неё она была и есть! но от подруги лучшей узнал что нет! хотя это не факт!

23

Мировая т на новую встречу была согласна,когда мы прощались,а не в момент презента! хотя думаю роли это не играет!

24

dexy, признаюсь, у меня бывает так, что человек приятен, когда находится рядом, особенно, если он обаятелен и старается мне понравится) Но, освободившись от его чар, придя в себя, на трезвую голову понимаю, что он не тот человек, с кем я хотела бы быть, не подходит...по запаху что ли)

25

Есть люди такие - визуалисты. Пока ты рядом и она видит тебя  - хочет. Нет рядом - знать не знает  :beee:

26

признаюсь, у меня бывает так, что человек приятен, когда находится рядом, особенно, если он обаятелен и старается мне понравится) Но, освободившись от его чар, придя в себя, на трезвую голову понимаю, что он не тот человек, с кем я хотела бы быть

да, - бывает...

А еще девушки в юном возрасте свято верят в любофф с первого взгляда. Но в данном случае возможен вариант - "вы верите в любовь с первого взгляда или мне еще раз подойти?"

Если была симпатия, то шансы есть. Все возможно и допустимо при некотором старании и дипломатии. Например, предложить какое-то время поддерживать отношения держа некоторую дистанцию, но проявляя знаки внимания. Куда она денется!:)

27

Мировая эх

AV может и есть, не слышал!

Флоренс она собирается поступать в МГУ, у неё всё время уходит на учёбу и курсы подготовительные!

28

dexy,

dexy написал(а):

Sad stinker

я сама должна догадаться,что ты хотел сказать?)))

29

Sad stinker
я просто обобщил вас всех =)


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » в день 8го марта-праздника женщин,пусть помогут именно женщины!