ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Конторка у окна » Творчество Димкино_солнце


Творчество Димкино_солнце

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу любить и жаловать - девушку, окрыленную амуром!!! *rech*  Еще одно явление красоты, чистоты и благородства!!! boast.gif  И плюс ко всем этим качествам она еще и наш великолепный - талант! ; )  Димкино_солнце , очень ждем твоих произведений!!! :)  Создаю тему 8 марта, так что дема вдвойне должна быть интересной, женственной и прекрасной))))  first_move.gif

Димкино_солнце, вперед и с песней)))) :D  Ждем новых и новых творений)))  :rolleyes:

2

О!хотела прочесть-а нечего.... ТАк-с,ждём-с)

3

Ну воть как бы для начала

Я вспоминаю нашу встречу
Я вспоминаю этот день
Я помню, как ты тихо грел мне плечи
Отгоняя, прочь той боли тень

Любил меня так  тихо  нежно
И по не многу ты сводил меня с ума
Ласкал меня чуть-чуть небрежно…..
Давая мне понять что всё таки я не одна

Я  помню как тебя боялась
Но как-то раз доверилась и отдалась
А всё  таки до дрожи я  стеснялась
Не веря , что вот так со всем плохим простясь

Смогу я полюбить тебя навечно
И тихо мысленно с тобою рядом быть
И рисовать твои глаза на небе вечно
И сладостно с  тобою время проводить

Вы воплотил в реальность все мои желания
Все мысли и прекрасные мечты
Но что случилось? Жаль что я не понимаю
Я навсегда тебя люблю…… надеюсь что и ты!

4

Всё поняла я поздно
Как жаль что ушёл ты на век
Бога молила я слезно
«Оставь, он родной человек!

Жаль что судьба жестоко,
Развела нас с тобой на зло
Мы как ручьи у истока
И наше счастье навек ушло

И сердце беззвучно бьётся
И тихий не яркий день
Мимо меня прольётся
Роняя прохладную тень

5

умм, у нас появилась эротическая поэзия? Здоровое начинание *rech*

6

Я поставлю тебя на колени,
Я хочу посмотреть, как ты плачешь,
Пусть потрачу я силы и время,
Но однажды за все ты заплатишь!
Я хочу убить в тебе силу,
Уничтожить свободу и счастье,
И увидеть в глазах красивых
Только силу над моею властью.
Я хочу растоптать твою волю,
Посмеяться над тем, что осталось,
Причинить тебе столько боли,
Чтобы смерть тебе счастьем казалась!
Я поставлю тебя на колени,
А когда ты за мне все заплатишь,
Просто выброшу без сожаленья,
И причем постараюсь подальше...

А это не мой, но оч мне нравится!

7

Кричи как дура, рыдай в подушку,
И будь любимой его игрушкой…
Разбей посуду, устрой скандалы…
А то, и правда, все просто стало…
Кидай предметы, остри словами
Ведь все ничтожно, что между вами…
Ведь все фальшиво – ты тоже знаешь…
В какие игры ты с ним играешь?..
Уйди сегодня… уйди бесследно…
Он не заметит тебя наверно…
Уйди навечно… забудь вернуться
Забудь проститься… Забудь проснуться…
Пусть удивятся… Иди по лужам…
Будь там, где, в общем-то, быть не нужно…
Ругай соседей, ругай прохожих
Ругай всех тех, кого только можешь…
Плевать на то, что он скажет: «с*ка»
Плевать, что разбита тобой посуда,
Плевать на всех! Живи как умеешь!
А завтра с утра ты опять подобреешь

8

Простое прощание забытых улыбок

Не знаю чего добивались, наделав ошибок

Не искренность фраз, одиночество строк

Прости, мой любимый, ужасный урок

Приносит судьба тем кто просто сдается

Ну что же поделать теперь остаётся?

Уйти, разойтись и забыть всё на свете,

Иль просто проститься с тобой на рассвете?

Сейчас я прошу: Останься со мною

…Прошу быть на веки моею судьбою!

9

Сижу у окна смотрю на нашу звёздочку, вспоминаю всё, что было между нами за эти полтора года: горести, радости, одиночество, смех, слёзы, злость, ненависть, выдуманная измена,  расставание.
Помнишь осень 2006 года? Как ты играл со мной, играл из-за того, что запутался, играл из-за того, что не знал, что делать, а я ждала, думала изменишься, думала  придёшь ко мне и расскажешь всё то, что накипело у тебя в душе, какая боль, страх, но ты не подумал даже. Ты посчитал меня своим главным врагом. Взял и ни слова не сказав, ушёл, растоптав все мои чувства. Я тогда осталась под дождём, я промокла до нитки, я не шла домой, меня там не ждали, мне не ждал ни кто. Мне не зачем было ждать тебя, ты не посмел бы разрушить свою гордость ради любви и  ради меня.  Возвращавшись домой я смотрела на дисплей телефона…. Но пропущенных вызовов не было…..мой телефон уже не звонил уже знакомой мелодией – твоей. Тогда со мной что-то произошло, я не появлялась дома, мне хотелось курить, в руках постоянно был стакан с чем-то спиртным, а не с чашкой моего когда-то любимого чая с лимоном. Я перестала спать по ночам, я курила по целым пачкам за ночь и пила крепкий кофе, писала глупые стихи и без перерыва набирала твой мобильный номер……..но слышала лишь : Абонент отключён или временно недоступен…..Я возненавидела свет, жила лишь ночью…стала какой-то дикой…перестала верить людям, в итоге осталась одна.
Как-то в пол 4 ночи я услышала настойчивый, разрывающий тишину, звонок телефона…….глаза налились слезами…….звонил ты…
Я: Да?!
Он: Привет. Как ты?!Что нового?
Я: Всё хорошо. Но я сплю!
Он: Прости, но ты ни когда не была против моих ночных звонков…..Я хотел услышать тебя….
Я: Мммм…..услышал? Всё?
Он: Да….услышал..
Я: Всё, до свидания. Не звони мне больше
Он:… но…….
*****обрывистые гудки телефона*********
В  ту  ночь я  возненавидела свою жизнь, хотелось кричать от пронизывающей меня насквозь, боли…..Тогда я  забросила всё: Учёбу, работу……всё так же перестала приходить домой, бессмысленно бродила по улицам, думала о прошлом, о счастье…о нашей любви, была похожа на выкинутого на улицу котёнка…..которому надо было лишь одно -  ВЫЖИТЬ….
……От твоих  друзей узнавала, что ты уже ночуешь у другой, спишь с иной…Я всё так же ненавидела свет….жила так же ночью….Всё время задавалась вопросом: Почему я не умею так как ты? Почему не могу быть сволочью?!..... ответа не находила…
………..Так я жила пол года……..Невыносимые пол года, полные одиночества, пол года без смысла…..Пол года с мыслями о тебе……..Потом мне надоела такая жизнь, я решила: либо я буду что-то менять в жизни, либо не буду жить вообще……
Опять стала учиться, поставила себе цель -  нормально сдать экзамены, не вылезла из-за книг, начала работать….Каждый новый день встречала с улыбкой, считала себя счастливой, радовалась всему: солнцу, свету, воздуху, вообщем радость искала во всём, как ни странно, мне это удавалось…… Но ты видимо почувствовал, что моя жизнь наладилась, и появился снова….С целью, заново вернуться  в мою жизнь, я дала тебе шанс, но больше не верила тебе…. Я сказала лишь: Попробуй, но помощи моей не жди…..Я не поверю в то, что ты не можешь без меня….ты так легко смог меня растоптать….Ты старался не долго, я плюнула на это, хотя в душе были всё так же сильные чувства…..Со временем, я стала отвыкать от тебя….эта суета будничных дней затянула меня, и времени на мысли о тебе перестало хватать, да и я не разрешала им лезть в мою голову. Со временем встретила другого, который ценил, любил, делал для  меня  всё, встретила того, который счастлив со мной, с которым мне хорошо. …С ним я уже 2 месяца . Правда сильных чувств нет, но забыть тебя как-то  надо было . Я не смогла тебя простить, не смогла простить тебе те 8 месяцев мучений….Ты даже не представляешь как я карабкалась  вверх, сбивая руки в кровь, ты даже не представляешь, на сколько было сильно желание ВЫЖИТЬ!......Сейчас же ты до сих пор пытаешься меня вернуть,  расковыривая этим все те раны и болячки, нанесённые тобой же . А я теперь же с высока смотрю на тебя, убивая тебя свой лукавой улыбкой……


Вы здесь » ДОМ » Конторка у окна » Творчество Димкино_солнце