ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » И снова о девственности)


И снова о девственности)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

"Каждый выбирает по себе...". А у нас,так сказать,каждая выирает,когда,С кем,и где переступать эту черту и расставаться с девственностью. Некоторые ждут принца,некоторые отдаются порыву страсти. А как было(или ещё не было,но вы хотите ) у вас?

2

Sad stinker, ой, мое отношение к лишению девственности, наверное, разве, что слепой и глухой не знают.... lol  Я считаю, что девственнот -- это дар, который надо сохранить как можно дольше... Я ее лишалась в почти 19 лет, с хорошим человеком. было все замечателно, и я чувствовала себя богиней...

3

Sad stinker написал(а):

Некоторые ждут принца

А смысл ждать? Так можно до старости ждать и не дождаться... :blink:

Sad stinker написал(а):

некоторые отдаются порыву страсти

Я считаю, что в этом нет ничего плохого :) Как говорится, воздержание вредно для здоровья :D

Sad stinker написал(а):

А как было(или ещё не было,но вы хотите ) у вас?

Было в 15 лет, с человеком, которого я знала, как говорится, без году неделю. Но как только я познакомилась с ним (это было на летних каникулах, я отдыхала у бабушки в селе), я почувствовала, что этому человеку могу довериться. Наш роман длился всего несколько дней (или, правильнее сказать, ночей), но я благодарна ему за то, что он открыл мне мир настоящей, взрослой любви, что никому не выдал нашу тайну boast.gif С тех пор прошло уже почти 8 лет, но ведь именно первый опыт больше всего запоминается :)
А в каком возрасте лишаться девственности - это сугубо личное дело каждой девушки. Я в 15 лет уже была готова к этому, некоторые же лишаются девственности после 20 (у меня есть одна такая знакомая). Но, конечно, если девушка НЕ готова, то лучше не принуждать себя, например, от страха, что он может бросить. Если МЧ ставит такие ультиматумы, значит гнать его надо втришей, как говорится :D

4

: ( А вот у меня всё было плохо, лучше даже и не рассказывать.

5

Димкино_солнце,зай,не переживай!может,поделишься,вдруг всё не так ужасно?
Shakira

Shakira написал(а):

А смысл ждать? Так можно до старости ждать и не дождаться...

но и смысла торопиться в юном возросте не вижу... до конца жизни вряд ли кто станет ждать.

6

Sad stinker, именно каждый выбирает по себе:))

Тема конечно актуальная во все времена, хе-хе. Было...По любви. В сознательном возрасте, и поступок был сознательный, хотя сейчас (с моими теперешними мозгами) оглядываясь назад, скажу что не совсем правильный.

7

Shakira написал:
А смысл ждать? Так можно до старости ждать и не дождаться...

Так обычно говорят все, кто поспешил в этом плане и втайне жалеет, но не признается в этом, а скрывает внутренние переживания за внешней бравадой...

8

У некоторых народов существовали мужчины-дефлораторы. И делалось, когда девочке было лет 5. Как говорится, нет девственности, нет проблем, с нею связанных. Они просто не знали, что это такое.

9

Пастушка, по моему это варварство. Представляешь, какой шок для ребенка? Это же просто изнасилование!

Проблем с нею связанных? Проблемы не в наличии девственной плевы, проблемы  -в отсутствии мозгов!

10

Sad stinker написал(а):

но и смысла торопиться в юном возросте не вижу... до конца жизни вряд ли кто станет ждать.

Я уже говорила, это сугубо индивидуально. Может уже кто-то и в юном возрасте готов. Кстати, я заметила тенденцию к уменьшению возраста потери девственности. Сегодня уже 12-летняя НЕдевственница никого не удивит :D

Флоренс написал(а):

Так обычно говорят все, кто поспешил в этом плане и втайне жалеет, но не признается в этом, а скрывает внутренние переживания за внешней бравадой...

Флоренс, а с чего ты взяла, что я жалею? Я ни о чем не жалею =) Просто глупо "хранить себя ради того одного единственного". Конечно, хорошо, когда первый мужчина - любимый человек. А если тебе просто хочется, если все подруги уже давным-давно вкусили сладкий плод?... И потом, даже не из-за подруг. Просто хотелось взрослой любви, просто я, повторюсь, БЫЛА К ЭТОМУ ГОТОВА уже в 15 лет. Вот и все :)
Насчет внешней бравады - я не кичусь ничем, просто был конкретный вопрос: как это в первый раз было у вас. Я и ответила boast.gif

Отредактировано Shakira (09.03.2007 21:06:40)

11

Было в 15 лет, летом встречалась с молодым человеком.Но и решила что пора уже,хотелось познать мир ещё глубже. Но вышло так странно, что после секса, через неделю, он меня стал бесить..так что я не люблю вспоминать этот первый раз...Я всегда вспоминаю свой первый оргазм)))))

12

Sad stinker написал(а):

Некоторые ждут принца,некоторые отдаются порыву страсти. А как было(или ещё не было,но вы хотите ) у вас?

Ждала принца)))

ЯЗВА написал(а):

Я считаю, что девственнот -- это дар, который надо сохранить как можно дольше...

Ну может быть не так пафосно, но все же дело серьезное)))

Shakira написал(а):

некоторые лишаются девственности после 20 (у меня есть одна такая знакомая).

две)))

saxarok написал(а):

после секса, через неделю, он меня стал бесить..

ничего себе...

13

Мировая написал(а):

Shakira написала:
некоторые лишаются девственности после 20 (у меня есть одна такая знакомая).

две)))

три=)

14

my_gentle_cry, кто больше?! lol

15

Мировая,  lol

16

my_gentle_cry, 5 одногруппниц(т.е. уже за 21) еще девственницы;)
Кто больше=)?

17

Танюся, ведешь статистику? lol

18

Не знаю, мне все-таки кажется, что значение дественности сильно преувеличено. Причем акцент же обычно делается на девственности женской - понятно почему: ее наличие проверить легче, да и лишаться более хлопотно, кровь, там, боль, прочее. Хранить ее до какого-то часа икс? А зачем, чего ради?.. А если потом "принц" все равно окажется не принцем и сбежит перед свадьбой вместе с конем? Операцию по восстановлению девственности делать, на всякий случай? Хранить девственность, по-моему, стоит разве что ради собственного спокойствия: если не готова, то и не надо, ибо никому ничего не должна.

Я лишилась девственности лет в 15, с парнем, с которым уже к тому времени встречалась около года. Не то чтобы я верила, что "это на всю жизнь" (хотя хотелось, конечно), просто это было логичное продолжение отношений. Не знаю уж, какая в том может быть романтика, у меня самое яркое воспоминание от этого события - застирывание простыней ПОСЛЕ. :)

19

Мировая написал(а):

Танюся, ведешь статистику?

Скорее допущена до стат. данных=)

Отредактировано Танюся (17.03.2007 20:15:58)

20

Танюся написал(а):

my_gentle_cry, 5 одногруппниц(т.е. уже за 21) еще девственницы;)
Кто больше=)?

у мя подруга в 25 еще девственница;)


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » И снова о девственности)