ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » И снова о девственности)


И снова о девственности)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

А у меня вообще отноешние к этому,которые многие осудят,наверно, tomato2.gif ... по мне так,это должно произойти было с человеком ,которого я больше никогда в жизни не увижу.. это не относится ко всем,конечно,но я так решила для себя. Так и получилось. Уже через недельку,я не могла видеть этого члеовека,я даже стала его игнорировать в асе, нарывалась на грубость, отказывалась встретиться, вообще н ехотела с ним общаться...Я такого не ожидала :)

22

мое твердое убеждение - это должно быть с человеком опытным!!! От этого и будет зависеть дальнейший интерес и отношение к этому  делу. ; )

иногда слишком долгое засиживание в ожидание принца может привести к необратимым последствиям в организме. Знаю девушку которую в 24 года чуть ли не на панель врачи гнали!
А одна до 28лет досидела - теперь из койки в койку скачет- отрывается за все пропущенные годы. lol

23

Sad stinker написал(а):

А как было(или ещё не было,но вы хотите ) у вас?

Ещё не было)) Хочу чтобы в этом процессе учавствовали сразу две девушки)) вот такой каприз boast.gif  :rolleyes:

24

...Март...
8--*  :/  :rolleyes:

повторюсь

это должно быть с человеком опытным

а? ; )

25

AV first_move.gif

Повторюсь))

Опытные девушки форума - в пары! boast.gif

Отредактировано ...Март... (02.04.2007 02:10:59)

26

...Март..., а гарема сразу не хочешь?  lol

Ты сначала одной владеть научись, прежде чем капризы заказывать.

27

Я лишилась девственности до 20, но не в 15, 16 и даже не в 17 лет...  :D
Это были длительные отношения, большая любовь, продлившаяся годы... Он был старше, опытен. Не скажу, что парила в небесах от блаженства, но дикой пыткой лишение девственности для меня не было. Я доверяла партнеру больше, чем себе.
Не буду никого судить, не буду комментировать посты вышеотписавшихся. Но мое мнение таково: в возрасте от 18 лет лишение девственности - нормальный процесс. Раньше - неприемлимый лично для меня (не ханжа я! Тому есть чисто физиологические причины). А позже - когда угодно. Девственница после 20 - это НОРМАЛЬНО!!!! Таких должно быть большинство. Что вы белых ворон из них делаете?!
Насчет того, где и с кем... Своего ума не вставишь. Каждому решать: с принцем или с первым встречным в день 14летия (пора! уже ведь совсем взрослая!).

28

Никогда не пойму людей, которые из девственности делают что-то похожее на "дар" или что-то серьезное...

Согласна с Ундиной и AV...

Во сколько я лишилась девственности говорить не буду, т.к. большинство посчитает это безнравственным и т.д и т.п., НО скажу одно, что было это с человеком, который мне на тот момент нравился, я этого хотела, ни о чем не жалею...

И, честно, не хотелось бы в 20 лет быть девственницей и оказаться в постеле с мужчиной, разочаровывая себя неумением, а его учением как и что надо делать...

Отредактировано Baroness de Blansh (13.04.2007 18:04:36)

29

~Кудряшка Сью~ написал(а):

...Март..., а гарема сразу не хочешь?

~Кудряшка Сью~ Хочешь))

~Кудряшка Сью~ написал(а):

Ты сначала одной владеть научись, прежде чем капризы заказывать.

А я хочу сначала двумя владеть)))

30

Baroness de Blansh, ну если зацикливаться на том, что тебе 20, а ты девственница и думать вот как я ему скажу  и т.д., я ж ничего не умею, тогда конечно лучшее ее в 15 лишиться, чтобы потом так не париться. )))

Все зависит от самого человека.
И главное это то, что ты потом об этом не жалеешь.
А если человек тебя любит, то он тебя поймет.
А краснеть из-за того, что тебе 20, а ты девственница просто глупо.
Как ты к себе относишься, так  и окружающие к тебе будут относиться.

...Март..., ну тогда флаг тебе в руки.
Точнее девушек.
Только сомневаюсь, что нормальные на такео согласятся.
Каждой хочется быть любимой и единственной. )

31

~Кудряшка Сью~ написал(а):

А краснеть из-за того, что тебе 20, а ты девственница просто глупо.

почему краснеть-то??? а если элементарно ХОЧЕТСЯ???!!!!!
помрешь, в ожидании любви-то... :beee:

~Кудряшка Сью~ написал(а):

Каждой хочется быть любимой и единственной. )

знаю массу девушек, которые согласны делиться... лишь бы только урвать кусочек  girl_in_love.gif  *cry*  to_keep_order.gif

32

~Кудряшка Сью~, не знаю... но мне лично было бы стыдно быть в 20 лет девственницей...
соглашусь с тем, что каждой хочеться быть любимой и единственной... ну а если на данный момент нет такого молодого человека, а секса и ласки хочеться...
все таки единственный и желание немного не одинаковые понятия...

33

AV, дык я не про любовь, а про то, что типа стыдно быть девственницей в 20 лет. )))
Все зависит от того, как ты себя ощущаешь. ))) Спокойно тебе ну и кому какое дело тогда?    :P

Baroness de Blansh, набрасываться на первого встречного просто потому что хочется не есть выход. )))
Хотя каждый сам свою дорогу выбирает. )

34

Baroness de Blansh
А чего тут стыдного-то? На 20-летних девственницах не висит табличка "Я - девственница". Я знаю многих потрясающе умных, обеспеченных, красивых, успешных молодых людей, которые мечтают о таких вот девушках... 20-летние девственницы - не обязательно страшные синие чулки. Мои знакомые девушки, относящиеся к стыдному положению девственниц в 20 лет, красивы, самоуверенны, знают себе цену. Они девственницы не потому, что никто не позарился на их невинность, а потому, что ОНИ этого хотят. Это их принцип. Что в этом плохого? Думаю, если бы они сгорали от желания, ничто не помешало бы им лечь в постель с лучшими представителями сильной половины человечества. Я не говорю, что разделяю их позицию, но и "стыдного" в этом ничего не вижу. Это не тот случай, когда девушка спешит расстаться с девственностью, чтобы, не дай Бог, кто-либо не подумал, что никто ее не захотел.

35

~Кудряшка Сью~ написал(а):

если зацикливаться на том, что тебе 20, а ты девственница и думать вот как я ему скажу  и т.д., я ж ничего не умею, тогда конечно лучшее ее в 15 лишиться, чтобы потом так не париться. )))

AV написал(а):

знаю массу девушек, которые согласны делиться... лишь бы только урвать кусочек

Baroness de Blansh написал(а):

мне лично было бы стыдно быть в 20 лет девственницей...

Щас лопну))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рита написал(а):

девушка спешит расстаться с девственностью, чтобы, не дай Бог, кто-либо не подумал, что никто ее не захотел.

Но ведь есть бедняги, у которых и так бывает))) А на самом деле "на любой г.... товар найдется свой г.... покупатель". Так что если ты захочешь потерять девственность в 15 или 17 лет, обязательно найдется тот, кто ее с удовольствием подберет) Даже если ты конченый крокодил)

Отредактировано Мировая (19.04.2007 00:58:06)

36

Рита, я таких тоже много знаю замечательных девченок. )))
И чего тут стыдного понять не могу. )))

Мировая, главное не зацикливаться, а себя уважать. )))

37

я согласна с вашей точкой зрения...
но по мне... в 20 лет быть девочкой... ну не понимаю я этого!

38

Baroness de Blansh да ладно! Каждый придерживается своей точки зрения! И твоя, и моя имеют право быть! Я думаю, в одном мы согласимся: не стоит прыгать на первого попавшегося молодого человека как только тебе исполнится 16 (чтоб, не дай Бог, подруги не засмеяли). У каждого своя голова на плечах.


Вы здесь » ДОМ » Зал заседаний » И снова о девственности)