ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Мысли о родителях...


Мысли о родителях...

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Мировая
Конечно, а когда тебя вот так поддержат, становится гораздо легче. И уже действителньо понимаешь,что больше такого ты не натворишь,совесть не позволит перед человеком,который вот атк поддержал!

22

AV написал(а):

с папой дралась

*st*  как бы мне сейчас не было стыдно, но у меня было так же. Очень об этом жалею, понимаю, что была я тогда права или нет, но распускать руки нельзя.

Очень люблю своего папочку chmok* Он у меня очень интересный мужчина, красивый, мудрый (мне есть чему у него поучиться!) Могу даже сказать так, что в общении с мужчинами стараюсь как можно ближе приближаться к идеалу папы (возможно это неправильно!), но...
Папка всегда меня баловал, выполнял все мои капризы, но всегда знал меру, да и сейчас знает  :)

Мама!  :) Мама у меня с большой буквы "М" ! Понимающая, добрая. С уверенностью могу сказать, что мамочка не только моя мама, но и самая лучшая, близкая подруга. Она человек, с которым всегда и в любой ситуации можно посоветоваться, поплакать, открыть душу. И знать, что мама не осудит, не скажет, что это плохо или неправильно. Она всегда скажет свою точку зрения, а уж прислушиваться мне к ее мнению или нет, мое дело (мама всегда была права, а я не всегда это понимала!)  :)

Бабушка! Моя любимая бабушка! Восхитительная женщина, мать и теща! С моим папой у них великолепнейшие отношения (и я этому очень рада!) Бабушка - эталон настоящей бабушки! Прекрасно готовит пирожки, тортики, всякие вкусности (аж слюнки текут стоит почувствовать запах еды при приготовлении!) Всегда советует что, да как... :)

В целом, я горжусь совими родителями не только в плане семьи, но и в плане их карьеры и стиля жизни!
Для меня моя семья это пример ИДЕАЛЬНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ  otl*

Отредактировано Baroness de Blansh (08.04.2007 13:38:48)

23

Baroness de Blansh

Baroness de Blansh написал(а):

Для меня моя семья это пример ИДЕАЛЬНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ

По-хорошему завидую...

24

Мировая написал(а):

Вы убедились в своей правоте, в том, что сделали когда-то правильно, пойдя наперекор родительской воле?

Постоянно убеждаюсь)

sneiks78 написал(а):

Я сам родитель и хочется быть не идеальным, а полезным в жизни дочери

Респект! А сколько ей уже лет?

AV написал(а):

Еще мне кажется, что они слишком суетны. Требуют принятия мгновенных решений, паникуют...

Конечно, они же намного старше, времени меньше осталось((( Да и быстрее оно для них бежит...


Вы здесь » ДОМ » Общая » Мысли о родителях...