ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Внешность)


Внешность)

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Наверное, почти каждая женщина, будь она прекрасна, как картина и уверена в себе, как танк, втайне имеет желание что-то подправить в своей внешности.
Одна похудела бы, другая скорректировала форму ног, третья исправила неровности зубов, четвртая изменила размер груди или разрез глаз...
А возможно, кому-то уже приходилось менять что-то в себе (если это было возможным) с помощью косметики, массажа, физических нагрузок или врачебного вмешательства.

Делимся мечтами и совершёнными во имя красоты подвигами. lol

2

Хочу сделать пластику носа. Етим летом. Потом вот уже третий год хожу в салон мне делают маски, массаж, и вьlщипьlвают брови (самой больно), хожу в солярий. Вроде все... А еще хочу грудь увеличить, но боюсь...

3

А еще хочу похудеть.

4

Я б тоже грудь бы увеличила...  :rolleyes:

5

оооо у меня полный набор: хочу похудеть, выравнить неровности зубов, увеличить грудь...

6

А-а, я тоже хочу увеличить грудь!..

7

хочу похудеть...))))Подкочать ноги ( а то попа обвисла)....блииин.......купила себе джинсики новые....все в облипочку, низкая посадка,....так я в них как борец сумо!!!!!!ноги ужжасные....да еще и короткие....(((.про живот я ваще молчу....Еще мечтаю покраситься...но это тока летом...Форму бровей меняю каждый месяц...ибо надоедает....Че еще забыла? Ах да!!!Хочу чтоб у меня появились скулы...ну или хоть подобие их....а то маи шечки бьют рекорды всех едаков сметанки)))).Вроде все самое существнное...

8

тинувиэль, хихи....

тинувиэль написал(а):

Подкочать ноги ( а то попа обвисла

поприседай, по вечерам раз 20 каждый день и все будет оки! ; )

тинувиэль написал(а):

а то маи шечки бьют рекорды всех едаков сметанки

*st* мои тож....

9

похудеть!
тинувиэль
ЯЗВА
а у меня форма лица такая... как у куклолки, знаете? губки-бантиком, большие глаза, острый подбородок и пухлые щечки... эхъ... а так хочется вытянутую форму лица.. и ту прическу с челочкой как у нелли фуртадо...

10

О! У меня тоже полный набор! Ща как начну жаловаться!
Так, хочу изменить форму носа. А то он у меня то ли уточкой, то ли картошкой, короче, смешной. А я хочу ровненький и тоненький. Хочу, чтобы когда я поправлялась, НОГИ ТОЖЕ ПОПРАВЛЯЛИСЬ!!! А то в груди и талии сдвиги есть, а вот ноги... И вообще хочу поправиться кг на 5-6. Хочу другую форму лица! А то у меня щечки как у хомячка. Получается, сама дистрофик, а фечки пухлые. Несоответствие. Может, еще что-то вспомню. Надо пойти в зеркало посмотреться. :D

11

=)) я тоже хочу потолстеть(мышщы), но всего два кг набрал и то потому,что штангу домой притащил =)

12

Похудеть после зимы надо - 5 кг лишних! 8--*
Нос - неидеален, как и у большинства, но

ни на какие пластические операции я не пойду)

Еще прикус исправила бы, а вот щечки - это моя фирменная фишка, убивать их не стала бы не за что!!! Иначе кто увидит мои чудесные ямочки? *st*

Отредактировано Мировая (11.03.2007 01:43:12)

13

Morgan написал(а):

А-а, я тоже хочу увеличить грудь!..

Ай-яй-яй. Морган, у тебя маленькая грудь? Вот беда-то.

14

ЯЗВА
приседаю)))))ПОка ничего не вижу))А щечки - ммм.....дуть их - мило....а так - хамяк какой-то...беее....Мне сказали , чтобы их убрать надо есть месяц только рис на воде))))))))

Mermaid
фотку кинь - я заценю какая из тебя куколка))))

Fira
ну да.....но некоторые это не считают проблемой...а Мужчинам иногда даже нравиться))))

Мировая
визучая......я тоже ямочки хочу!!!!((Хнык

15

*st* тинувиэль

тинувиэль написал(а):

приседаю)))))ПОка ничего не вижу))

А ты по утрам и вечерам приседай!  :rolleyes:  Еще можно "ножницы" делать и наклоняться.... boast.gif

тинувиэль написал(а):

Мне сказали , чтобы их убрать надо есть месяц только рис на воде

хахахаххахахахах... lol  Мои щеки это наследственно от бабушки... Я ж почти нифига не ем... Еще три месяца назад мои размеры были 91-58-94, а сейчас 89-56-90, а щеки НА МЕСТЕ!!!!!!!! Их НИКУДА не убрать... :fie:  Я хочу похудеть в щеках и попе ( *st*  у меня комплекс из-за попы... так как грудь размерами не блещет она большой кажется...), потолстель в талии и груди... to_keep_order.gif

А насчет пластической операции.. Почему вы все к ней так плохо относитесь?

16

ЯЗВА

А ты по утрам и вечерам приседай!    Еще можно "ножницы" делать и наклоняться....

Ну с гипкостью у меня все ок....а вот приседания...да приседаю я.....нормальное количество раз...и все равно....Все...с завтрашнего утра начинаем с сестрой бегать)))))))Мож хоть так стану красавицей!))))

хахахаххахахахах...   Мои щеки это наследственно от бабушки... Я ж почти нифига не ем... Еще три месяца назад мои размеры были 91-58-94, а сейчас 89-56-90, а щеки НА МЕСТЕ!!!!!!!! Их НИКУДА не убрать...   Я хочу похудеть в щеках и попе (   у меня комплекс из-за попы... так как грудь размерами не блещет она большой кажется...), потолстель в талии и груди...

Попа - это самое главное!!!Парни обожаю большие попы!!Иы даже не грузись!!!!!!!А вот потолстеть......Макдак - рулит!))))
Щечки...Щечки......как же с ними все сложно.....

Fira
ну для меня щечки - это проблема))))Но для кого то - нет))))

17

так,вот и я здеся... мне   б скинуть чуток в бёдрах и талии-и усё...

18

а мне бы в попе поправиться..... а то она вообще что-то исчезает... =))

19

Заметьте, пацаны в этой темке (и в подобных темках, всегда-всегда) только хохмят. Ни один не признается, что хотел бы увеличить длинну члена сантиметров на десять  lol

20

Morgan

Morgan написал(а):

Заметьте, пацаны в этой темке (и в подобных темках, всегда-всегда) только хохмят. Ни один не признается, что хотел бы увеличить длинну члена сантиметров на десять

нам считать это просто намёком или признанием?=))))


Вы здесь » ДОМ » Сад » Внешность)