ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Внешность)


Внешность)

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Sad stinker не, не признанием. +10 см - это уже негуманное пожелание))))

22

Я бы вот грудь уменьшила иногда....

23

Sad stinker ИНОГДА???  8--* это как?..

24

Это называется, почитай все женские заморочки...:)

нууу...я в принципе очень даже нормально к себе отношусь, ничего увеличивать мне нет надобности, а вот приуменьшить мож бы не помешало...хехе ...смеюсь. Надо бы записаться на фитнесс а лучше на танцы, и несколько улучшить всеобщее состояние обленившееся слегка за последний год...да сбросить кг этак 5-6:)

Отредактировано Флоренс (12.03.2007 01:59:03)

25

Morgan

Morgan написал(а):

Sad stinker ИНОГДА???   это как?..

Это когда всё красивое бельё шьют на максимум третий размер,а у меня побольше)
И когда в декольте смотрят,А не в глаза(красивые,между прочим).И на физ-ре,Когда бегать надо....

26

Sad stinker написал(а):

когда в декольте смотрят,А не в глаза(красивые,между прочим)

ууу, мой второй размер некоторые тоже предпочитают глазам((( Зато сразу ясно - тест на вшивость не пройден lol

Отредактировано Мировая (12.03.2007 02:38:11)

27

Эмилия написал(а):

а мне бы в попе поправиться..... а то она вообще что-то исчезает... =))

8--* а как без попы-то???=)

а меня все устраивает=) только вот цвет волос не нравился, но я это исправила=)

28

Morgan
если у тебя не меньше 16, то уже очень даже))))Так шо смысла не вижу)

29

Fira, не зря же раньше грудь утягивали поглубже от нескромных взоров) Дабы не отвлекать кавалеров от своего богатого внутреннего мира=)  lol

30

тинувиэль это типа шутка?..  :/ не понял, о чём речь

Мировая ну да... Наоборот, вечно приподнимут, декольтируют, а потом притензии какие-то левые к несчастным кавалерам!  :D
Особенно в 18 в. это было в моде...

31

Эх, были у меня претензии к своей внешности, то нос не устраивал, то ноги, то грудь. Сейчас устраивает все, вот честное слово.  Даже цвет волос постепенно возвращаю свой натуральный. Вылечить бы для полного счастья экзему, которая периодически вылезает на щеке, да вернуться к прежнему весу, когда время придет... и хватит уже. :)

32

а я бы сделала себе волосы подлиньше ещё сантиметров на 9... wah-wah*  а ещё подлечила бы их..а то от частых укладок кончики прям сухие становятся ((( секутся ,если не подрезать(( kli*
ммм... чего бы ещё... ой, так сейчас намечтаюсь,а помто обидно станет,что это не етмка - исполнения желаний с вашей внешностью :)) ещё бы хоетал подзагореть))) а то цвет кожи  прям убивает порой, нехватка солнышка (((

Отредактировано Мона (29.03.2007 22:21:00)

33

))) Мышцы и ещё раз мышцы. Лишние 5 кг. надо переработать. Чем и занимаюсь.

34

а я на диете....((((((

35

Мона написал(а):

хотела подзагореть))) а то цвет кожи  прям убивает порой, нехватка солнышка (((

Голубая кровь сквозь кожу просвечивает? ; )

36

Konstantin написал(а):

надо переработать. Чем и занимаюсь

Силой мысли? ; )

тинувиэль написал(а):

а я на диете....((((((

страдалица((((

37

Мировая написал(а):

Силой мысли?

)) Между прочим, вполне реально. hm*  Но пока стандартными способами.  :)

38

Мировая
та ваще, зай....уже умираю)))

39

Мировая написал(а):

Голубая кровь сквозь кожу просвечивает?

lol  синяя какая-то )) нет,ну правда прям бессит,какого-то розово-бежевого цвета ... хочу шоколадного)) почему летнии загары не держаться пол года хотя бы?ммм... :rolleyes:

тинувиэль написал(а):

а я на диете....((((((

А что за диета? у меня сейчас девочка тоже на диете сидит, а то боится в платье не влесть на выпускной свой :)) Так она прсото завтракает с утра как обычно,в обед кушает первое,а на ночь яблочко каое-нибудь... ой,я бы не смогла *st*

Отредактировано Мона (30.03.2007 11:32:18)

40

Мона
диета?? есть очень-очень мало...когда уже все.умираешь........вчера  сьела яблочко, йогурт ( био который и в него надросала мюсли) и бутерброд с сыром.....вот и псе. дИЕТУ ЭТУ НАЧАЛА В СВЯЗИ С БУДУЙЩИМИ ЭКЗАМКЕНАМИ. яЗВА СКАЗАЛА, ЧТО ВЕС ИЗ-ЗА СТРЕССА СНИЖАЕТСЯ БЫСТРО-БЫСТРО))))) вот и схожу сума.....уфффф......уррроооокии..ч.тоб их......


Вы здесь » ДОМ » Сад » Внешность)