ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Сад » Внешность)


Внешность)

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

тинувиэль
ясненько)) а живот так у тебя не болит?  как-то ехала на курсы, в школе в этот день был завал,домой зайти не успела,не покушала,с утра толкьо кофе и бутеброд, в институте в буфете съела пирожок какой-то,запила горячим шоколадом,домой приехала поздно,все уже спали,разогревать сил не было,да и спать хотела страшно.. так у меня с утра аткая слабость была!! Мама дорогая... руки аж тряслись.. Ты смотри толкьо вобморок не падай ;)  кушай в обед гречневой каши ))

42

тинувиэль
не знаю уж, сколько на такой диете можно сбросить, а вот здоровье посадить - запросто. И заполучить вдобавок к исправленной фигуре проблемы с волосами, ногтями, кожей... о желудочных болячках вообще молчу. Витамины-то пьешь хотя бы при такой "диете"?Ты бы все-таки "почитала матчасть", подобрала что-то более щадящее, а? Есть много гораздо более гуманных диет: и мучаться не так сильно придется, и язву не заработаешь (недоедание, да еще и при стрессе - вообще жесть).

43

Мона
живот не болит....тока ташнит))))))

Ундина
я так люблю себя истязать. Это знаешь как цель какая-то. Я должна так месяц продержаться. не смогу - растроюсь сино!

44

тинувиэль
искренне желаю тебе не смочь, если честно. Пользы никакой, вреда - масса, а для похудания все равно не лучший способ.

45

Мона написал(а):

Так она прсото завтракает с утра как обычно,в обед кушает первое,а на ночь яблочко каое-нибудь

А что, совершенно правильно. Если хочет похудеть, верный метод. Особенно если на завтрак кашу. (геркулес например).

тинувиэль, думай сама. А то ведь правда вред один. Нужно просто ограничить себя в еде. Но не столь радикально. Крайности до добра не доводят.

46

тинувиэль написал(а):

а я на диете....((((((

а вот и зря))))
мы вот с Мировой купили новые джинчы и не паримся))))

47

Ундина
Konstantin
да да да ......но я должна страдать!!!!!!!

my_gentle_cry
надо было менгя с собой позвать...я бы себе тоже купила...(((

48

тинувиэль
есть много куда более изощренных способов пострадать, если очень надо. ;) А в качестве диеты - не, неубедительно. Лучше, правда, купи себе новые джинсы. И влюбись безответно как-нибудь, что ли (а если уже - вспомни об этом): как раз и пострадаешь, а тут еще и экзамены. :)

49

Ундина
да...в свое выпускное я влезаю легко..ибо там корсет....а вот на концерт надо иди в чем-то более раскрытом.....а у меня ЖИР!!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!! и это в 16 лет????КАШМААААР!!!!!!!!пошла есть капусту короче\

50

тинувиэль жир, кстати, все равно фиг уберешь диетами, особенно с "проблемных мест" типа талии и бедер. Лучше бегай, что ли, по утрам, да пресс покачай. Тоже можно воспринимать как вполне-себе-страдание, а толку больше. Может, и правда, ЖИР уберешь (хотя что-то мне не сильно верится, что там прям уж жир).

51

Ундина ну конечно не прям жир....ну что-то типо этого..короче топики низя))))))))))))Перешла на мешки!!((((((((

52

Ундина написал(а):

Лучше бегай, что ли, по утрам, да пресс покачай.

а ещё лучше на велосипеде кататься,если он несть)) а если ещё и компанию  найти любителей на нём кататься..сммм,красота будет :) Если живёшь не на 3 этаже,то можно мешочком подниматься... а вообще здорово гулять много!!!! Выходить на одну остановочку раньше и идти пешочком до дома.. Попробуй :)

53

Мона
живу на втором...велика нет.зато есть ролики......по вечерам иногда выползаю..тока тормозить не умею на них.....часто падаю..и компании нет)))))А гулять мне некогда......я теперь по 10 часов занимаюсь........закончились мои " тусовки"((((((

54

Хочу похудеть и загореть!!!!!! lol

55

Gillian
так мы же с тобой завтра гуляем и худеем.....в Москве -реке искупнемся....)))))

56

тинувиэль
и, к теме о встрече форумцев: если уж сидеть на диете, то не пить спиртного. Знаешь, сколько там калорий? :)

57

тинувиэль,давай!!!!Усе,будем спортом заниматься!!!!! boast.gif

58

Gillian написал(а):

загореть

Быстрей бы солныыышко теплое!!!!!

Ундина написал(а):

если уж сидеть на диете, то не пить спиртного. Знаешь, сколько там калорий?

Да,кстати,я тое хотела сказатьп ро это,но вылетело, что любая диета исключает спиртные напитки...

59

Мона
ага,поскорей бы!!!!!
тинувиэль
интересно,скока мы седня калорий сбросили?)))))
Ты не взвешивалась?

60

тинувиэль написал(а):

Я должна так месяц продержаться. не смогу - растроюсь сино!

А потом продержаться хотя  ; ) бы еще месяц, не набрав обратно вымученные килограммы вдвойне)

my_gentle_cry написал(а):

мы вот с Мировой купили новые джинчы и не паримся))))

АГА!!!

Отредактировано Мировая (31.03.2007 19:24:01)


Вы здесь » ДОМ » Сад » Внешность)